Ограничение личного приема в связи с коронавирусом

Внимание! важно! ограничение личного приема в связи с коронавирусом

Уважаемые жители!

для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности и сохранения здоровья граждан в связи с распространением коронавирусной инфекции (2019-ncov) личный прием граждан отменяется также ограничивается личное посещение администрации мо пономаревский сельсовет!

О проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью!

На территории Оренбургской области в период с 16 по 27 марта 2020 года (первый этап) и с 19 по 30 октября 2020 года (второй этап) проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», организатором которойвыступает Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по

Оренбургской области. Целью акции является повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков.

Прием граждан первым заместителем прокурора области Волковым А.В

17 марта 2020 г. В период с 11.00 до 15.00 в прокуратуре Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Кобозева, 51 состоится прием граждан первым заместителем прокурора области Волковым А.В., в том числе в режиме видеосвязи, по вопросам связанным с соблюдением прав лиц содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях Оренбургской области.
В случае организации приема в режиме видеосвязи заявителям необходимо прибыть в указанное время в территориальную прокуратуру по месту жительства.

Оренбургский природоохранный межрайонный прокурор проведет прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования в Пономаревском районе.

В пятницу, 06 марта 2020 года, Оренбургский природоохранный межрайонный прокурор Евгений Бугуцкий проведет личный прием граждан в с. Пономаревка.

Прием состоится в помещении прокуратуры по адресу: с.Пономаревка ул.  Красногвардейская, 26/1, в период с 12.00 до 14.00 часов.

Предварительная   запись   на   прием  осуществляется по телефону:

8 (3532) 44-29-90, 44-29-94.

Оповещение о проведении публичных слушаний!

Администрация муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области на основании Постановления администрации муниципального образования Пономаревский район «О назначении и публичных слушаний по проекту «Внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области» № 48-п от 03.02.2020 год оповещает о проведении публичных слушаний по проекту: «Внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Пономаре