Отключение аналогово телевидения

14 октября 2019 года в Оренбургской области прекратится аналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов. После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещен ролик, сообщающий о прекращении аналогового вещания и способах перехода на прием цифрового телевидения. Длительность трансляции информационного ролика 7-10 календарных дней, после чего производится отключение передатчика.

Общероссийский день приёма граждан

12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени администрация Пономаревского сельсовета проведёт личный приём граждан.

Уполномоченные лица администрации Пономаревского сельсовета обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан прокуратурой Пономаревского района

20 ноября 2018 в рамках проведения Единого дня оказания юридической помощи, приуроченного ко всемирному дню ребенка, с 09.00 до 18.00 в здании прокуратуры района по адресу: с. Пономаревка ул. Красногвардейская, 26/1, состоится прием жителей Пономаревского района в режиме видеосвязи начальником отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Оренбургской области Кайковым Д.С.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8 (35357) 2-12-45, 8 (35357) 2-14-92, 8(35357) 2-20-97.

Сельскохозяйственная ярмарка

Администрация Пономаревского сельсовета приглашает всех жителей Пономаревского района на осеннюю сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится в с. Пономаревка 30 сентября 2018 года на площади Ленина. Начало в 9-00. В ярмарке примут участие сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства и личные подсобные хозяйства. Для продавцов мясом при себе иметь справки от участковых ветврачей. За справками обращаться в Администрацию Пономаревского сельского Совета (организатор ярмарки) тел.

Личный прием граждан прокуратурой Пономаревского района

28.09.2018 с 09.00 до 18.00 в здании прокуратуры района по адресу: с.Пономаревка ул.Красногвардейская 26/1, в рамках Единого дня оказания юридической помощи будет организован прием граждан.