Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки муниципального образования Пономарёвский сельсовет часть 1. Порядок  регулирования землепользования и застройки на основе градостроительного зонирования.

Правила землепользования и застройки муниципального образования Пономарёвский сельсовет часть 3. Градостроительные регламенты

Заключение от 01.08.2016 года "О результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области и Правила землепользования и застройки муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области."

Протокол публичных слушаний от 01.08.2019 года

Решение № 36 от 08.09.2016 года "О внесении изменений в Решение №119 от 6 декабря 2012 года «Об утверждении Генерального плана муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области», Решение № 107 от 17 августа 2012года «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Пономаревский сельсовет  Пономаревского района Оренбургской области»"

Графическая часть