О проведении публичных слушаний 22.11.2019 года

Генеральный план на публичные слушания

Постановление № 177-п от 17.09.2019 "О предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования «Магазины (код 4.4)», земельного участка, находящегося в зоне Ж1 (индивидуально-жилой застройки) по адресу: с.Пономаревка, ул. Пионерская, д. № 38/3"

Постановление № 176-п от 17.09.2019 "Об утверждении заключения о результатах публичных слушаний по вопросу о получении разрешения на условный вид разрешенного использования «Магазины (код 4.4)» земельного участка, находящегося в зоне Ж1 (индивидуально-жилой застройки) по адресу: с.Пономаревка, улица Пионерская, д. № 38/3"

Решение №135 от 16.08.2019 года "Об утверждении Положения о публичных слушаниях на территории муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области"

Постановление №87 от 02.07.2019 года "О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории"       Материалы к публичным слушаниям

Постановление № 80-п от 11.06.2019 года "О проведении публичных слушаний "

Проект Постановления "О предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования «Магазины (код 4.4)», земельного участка, находящегося в зоне Ж1 (индивидуально-жилой застройки) по адресу: с.Пономаревка, улица Коммунистическая д. № 47"

Приложение к проекту постановления "Об утверждении Реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области"Проект Постановления "О предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования «магазины», земельного участка, находящегося в зоне Ж1 (индивидуально-жилой застройки), расположенного по адресу: Оренбургская область, с.Пономаревка, улица Пионерская,  № 38/3"

Постановление № 137-п от 04.07.2018 года "О проведении публичных слушаний"

Протокол публичных слушаний от 23.07.2018 года

Проект Постановления "О предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования, земельного участка, находящегося в зоне Ж1(индивидуально-жилой застройки) по адресу: с. Пономаревка, улица Советсвкая №9"

Заключение о результатах публичных слушаний по получению разрешения на условный вид разрешенного использования земельного участка, находящегося в зоне Ж1 (индивидуально-жилой застройки) по адресу: с. Пономаревка, улица Советская №9.

Постановление № 254/1-п от 24.07.2018 года "Об утверждении заключения о результатах публичных услушаний по вопросу о получении разрешения на условный вид разрешенного использования земельного участка, находящегосу в зоне Ж1 (индивидуально-жилой застройки)" по адресу: с. Пономаревка, улица Советская №9.

Постановление №402-п от 13.12.2018 "О проведении публичных слушаний"