Перечень муниципальных услуг

Решение №102 от 17.08.2012 года "Об утверждении перечня муниципальных услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг"

Административные регламенты

- Положение о порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг

- Административный регламент рассмотрения обращений граждан в администрации МО Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области

- Присвоение адреса объекту капитального строительства,  незавершенного строительства

- Присвоение  и (или) уточнение адреса земельному участку  и (или) объекту недвижимости

- Предоставление малоимущим гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма

Постановление №58-п от 29.04.2019 года "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в собственность  с торгов, предоставление земельных участков в аренду на торгах"