Постановления муниципального образования Пономаревский сельсовет за 2019 год

Постановление № 1-п от 09.01.2019 года "О принятии мер по очистке от снега и наледи кровель зданий, строений и сооружений расположенных на территории Пономаревского сельсовета"

Постановление № 2-п от 10.01.2019 года "Об обеспечении безопасности людей на водных объектах  в период проведения Крещенских купаний в 2019году"

Постановление № 10-п от 30.01.2019 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Пономаревский сельсовет от 18.10.2017 г. № 241-п «Об утверждении порядка ведения, формирования перечня  муниципального имущества для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»"

Постановление № 33-п от 12.03.2019 "О введении режима чрезвычайной ситуации"

Постановление №35-п от 14.03.2019 года "О снятии режима чрезвычайной ситуации"

Постановление №62-п от 15.05.2019 года "«Об уничтожении карантинного сорняка (в том числе амброзии трехраздельной)»"

Постановление №63-п от 16.05.2019 года "Об уничтожении дикорастущей конопли на территории Пономаревского сельсовета в 2019 году"

Постановление 70-п от 05.06.2019 года "Об  утверждении Порядка определения размера вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов при движении по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, находящихся в границах  населенных пунктов муниципального образования Пономаревский  сельсовет Пономаревского района Оренбургской области"

Постановление №162-п от 20.08.2019 года "О проведении публичных слушаний "

Постановление №168-п от 04.09.2019 года "О подготовке к осенне-зимнему пожароопасному периоду 2019-2020 годов"

Постановление № 213-п от 05.11.2020 "Об ограничении автомобильного движения по пер. Садовый с. Пономаревка"

Постановление № 216-п от 06.11.2019 года "Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования Пономаревский сельсовет  Пономаревского района Оренбургской области, главным администратором которых является Администрация муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области"

Постановление № 230-п от 19.11.2019 года "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургского области муниципальным предприятиям муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургского области, в рамках мер по предупреждению банкротства, субсидий для погашения требований о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и обязательных платежей (санация)"

Постановление №241-п от 06.12.2019 года "О льготной ставке арендной платы за использование муниципального имущества"

Постановление № 242-п от 09.12.2019 года "Об утверждении порядка распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области, предназначенного для предоставления и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление №244-п от 20.12.2019 года "Об утверждении порядка опубликования информации об объектах движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области"

Постановление №246-п от 25.12.2019 года "Об утверждении Порядка об организации и проведении проверок при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, Администрацией муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области в подведомственных организациях"

Постановление №247-п от 26.12.2019 года "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации муниципального  образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области № 86-п от 17.05.2018 «Об утверждении Положения о деятельности общественных кладбищ, организации ритуальных услуг и содержание мест захоронения на территории муниципального  образования Пономаревский сельсовет»"