Публичные слушания

Публичные слушания по вопросу получения разрешения на условный вид разрешенного использования, земельного участка, находящегося в зоне малоэтажной жилой застройки, выделяемого из земельного участка по адресу: с.Пономаревка, улица Коммунистическая № 47 проводятся 03 июля 2019 года в 16-оо часов.

Для проведения публичных слушаний приглашаются принять участие в данных публичных слушаниях в установленном порядке: жители с.Пономаревка проживающие по адресам: ул.Ленинская с д.№54 по д.№72, ул.Коммунистическая с д.№35 по д.№47, ул.Куйбышева с д.№18 по д.№24 и заинтересованные лица.

Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях: проект постановления «о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, будет размещен на официальном сайте в сети Интернет по следующему адресу: http://ponomarevka.pn-adm.ru/ раздел Публичные слушания.

Порядок проведения публичных слушаний по документации: проекта постановления «о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»:

Проект постановления будет находится в здании администрации муниципального образования Пономаревский район по адресу: Оренбургская область, Пономаревский район, с.Пономаревка, ул.Советская д.30 в кабинете ведущего специалиста с 11 июня 2019 года по 01 июля 2019 года.

Посещение для ознакомления проекта постановления возможно в дни недели: с понедельника по пятницу, в часы: с 09.00 часов до 17.00 часов.

Консультации по проекту постановления будут проводится в кабинете ведущего специалиста администрации муниципального образования Пономаревский район с 11 июня 2019 года по 01 июля 2019 года. в дни недели: с понедельника по пятницу, в часы: с 09.00 часов до 17.00 часов.

Собрание участников публичных слушаний будет проходить в здании администрации муниципального образования Пономаревский сельсовет по адресу: Оренбургская область, Пономаревский район, с.Пономаревка, ул.Советская д.30 в 16.00 часов.

Предложения и замечания, касающиеся проекта постановления, можно подавать:

в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 11 июня 2019 года по 01 июля 2019 года, в будние дни с 09.00 часов до 17.00 часов, в здании администрации муниципального образования Пономаревский район по адресу: Оренбургская область, Пономаревский район, с.Пономаревка, ул.Советская д.30, кабинет ведущего специалиста.

по адресу электронной почты: pvi3@mail.ru

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц с приложением документов, подтверждающих такие сведения; документы, подтверждающие полномочия представителя; документы, устанавливающие или удостоверяющие права участников публичных слушаний на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Контактные телефоны: +73535721230