Персональные данные

Федеральный закон №152-ФЗ "О персональных данных"

Согласие на обработку персональных данных

Распоряжение №30-р от 30.09.2019 "Об утверждении Правил рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей в администрации муниципального образования Пономаревский сельсовет

Распоряжение №31-р от 30.09.2019 Об утверждении Правил работы с обезличенными данными в случае обезличивания персональных данных в администрации муниципального образования Пономаревский сельсовет

Распоряжение №32-р от 30.09.2019 Об утверждении Перечня персональных данных, обрабатываемых в администрации муниципального образования Пономаревский сельсовет в связи с реализацией трудовых отношений, а также в связи с оказанием государственных или муниципальных услуг и осуществлением государственных или муниципальных функций

Распоряжение №33-р от 30.09.2019 Об утверждении перечня информационных систем персональных данных

Распоряжение №34-р от 30.09.2019 "Об утверждении Должностной инструкции ответственного за организацию обработки персональных данных в администрации муниципального образования Пономаревский сельсовет"

Распоряжение №35-р от 30.09.2019 "Об утверждении порядка доступа служащих администрации в помещения,в которых ведется обработка персональных данных"

Распоряжение №37-р от 30.09.2019 "Об утверждении перечня должностейслужащих, ответственных за проведение мероприятий пообезличиванию персональных данныхв администрации муниципального образования Пономаревский сельсовет"